Вторник, 16.04.2024, 22:51:53

АВАТАР Новой Эпохи





    _________
    Меню сайта
    Календарь
    «  Сентябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Блог

    Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Сонастройка на Образ Будущего
    16:09:55
    Сонастройка на Образ Будущего

    Кто «Я» - эхом звучит во вселенной от атома до метагалактик и звездных пространств. Как узнать свою цель развития и цели большего, в котором ты пребываешь? Явиться ли эта цель созидающей или разрушающей мир? И самое большое, что ждет любую систему жизней - это ее бессознательное падение  на  менее энергоемкие уровни развития, если ее цель не актуальна для вечности! А также ее ждет, осознание созидательного процесса равенства жизней, как целостности мира и его многообразия в устремлении познать себя!


    - Кто «Я» в прошлом, настоящем, будущем? Бессознательное – мировой атом, пребывающий и покоящийся в бытии или, творческое сознательное преобразующее – «Душа» в ее многоликости инвариантов, а может «Я – Сверх-человек - Супер –Эго», достиг способности предвидеть на основе универсалий вселенной. Оно  божественное, сформированное, на основе всеобщей схемы развития, где есть закон вечности и параметры ее развития - пространство, время, энергия; Это законы взаимодействия - полярности, преемственности и подобия, причинной взаимообусловленности, цикличности, альтернативности – способствуют качественному преобразованию потока жизни.  И универсальные принципы системообразования, как целесообразности, иерархичности, развития, единства, многообразия, взаимосвязности, универсальности, являются ключом в этом потоке по его преобразованию.

     «Я» создан по божественному образу, а подобным  творцом должен стать, для формирования  устойчивости проявленного семиричного мира души. «Я» есть Воля быть в будущем, Любовь воля быть в настоящем и вмещенная Мудрость прошлого.

    Для проявления воли – любви и мудрости необходимо осознание 21 ступени восхождения в спирали развития и жизни  и Скрипичного ключа выраженного через двенадцать. Три, являются испытанием на пути семи. Где есть грубая тональность развития  и познания мира и светлая тональность его преображения. Вечность бытия, выраженная в потоке жизни. Я осознаю себя, тебя и нашу цель, соединившую в потоке жизни. Какую мечту мы создали  на основе общего идеала «Блага для всех», чтобы встретиться вместе? Познать себя, а может создать семью? Возможно, общая деловая активность нас соединила? Или мы встретились во вселенной, дабы родить эталон дружбы? Какая она мечта? Может творчество в соединении содержания и формы. А может для нас всех  является высшей мечтой соответствовать идеалу, познавая иерархию отношений мы стремимся в бесконечность бытия, как вечному двигателю этого путешествия.  Помогая этим стать осознанным бытие  на личностным, коллективным, общественным, человеческим, вселенским уровнях. Произвести знергообмен на уровне информации, энергии, вещества – это взаимопереходные процессы от прошлого, настоящего и к будущему, на основе достаточности, красоты, радости от самореализации, признании и адаптации, постоянства и надежности, включенности в поток жизни, перспектив новых отношений как братства, равенства в мире беспредельности развития вечности.

        Каков он образ будущего человека? В течении всего 21века человек познает себя на основе 21 ступени испытаний где на семи уровнях жизнедеятельности он проживет вечное: не хлебом единым… господу богу поклоняйся…не останавливайся на достигнутом ибо тебя ждет следующая ступень развития в иерархии отношений. И тогда, человек становится источником, зажегши свои 35 внутренних огней и 49 огней  внешней манифестации достижений.

    Человек-творец, вот высший идеал будущего, в портал вечности он войдет, взяв с собой нить Ариадны, где Золотое руно опыта станет опорой его сознательных отношений с окружающим миром. Причина и цель всегда в тебе, ибо поток жизни вечен. И все, что сегодня является проблемой имеет связь с прошлым и  осознание причины в   настоящем дает возможность будущего совершенства.

    Мир универсален и вне универсальности не существует, существует постоянное совершенствование гармонии и красоты в космосе. От нас зависит чистота, красота, гармония на физическом космическом плане бытия.  От наших физических желаний, эмоционального их выражения и ментальной способности управлять желаниями. Человек, изменивший свое сознание до понимания космического единства, сможет избавить планету  и самих себя от: климатических изменений, геологических подвижек, планета не будет затоплена, не произойдет резкое похолодание, не будет мощных метеоритных катаклизмов. Все зависит от тебя Человек! Хотя возможны два сценария развития: техногенный - разрушительный и природный-созидательный на основе всеобщих законов и закономерностей развития бытия. У человечества, как четвертом царстве природы есть шанс! Он в осознании необходимого творчества семи сфер бытия на основе баланса четырех сил в природе. Баланс необходим как в отношениях, так и во внутренних обменных процессах.  Осознанная объединенная энергосистема людей, как взаимосвязь человека с энергоинформационным полем Земли и Вселенной рождает гармонию во всем.   Сознание части людей  расширится при открытии новых возможностей в нем. Человечество разделится на 2 основные группы: Те, кто начнет развитие в тонких энерготелах на орбитах Солнечной системы, формируя 6-ю расу; Те, кто продолжит развитие 5-й расы. Человек установит энергоинформационный обмен между мирами жизни, различая суть истинной жизни от ее отражения. Баланс четырех стихий-сил природы в солнечной системе даст возможность гармоничного взаимодействия с семью царствами природы земли. Задача человека восходящего вверх, расширять свое сознание, через систему общественного самоуправления, позволяющей формировать коллективную стратегию - объединенной энергосистемы на основе законов природы.

     И тогда возможность гибели человечества отодвинется навсегда, так как миру нужен проводник-интегратор высших и низших энергий в космосе – это ты Человек!

    Людмила Войт, Одесский коллектив МаЭД

    Категория: Медитации | Просмотров: 783 | Добавил: spirit | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]