Четверг, 25.04.2024, 22:28:14

АВАТАР Новой Эпохи





    _________
    Меню сайта
    Категории раздела
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Доска объявлений

    Главная » Объявления » Новости » Пространство МаЭД

    Международный Форум в Лодзе, Польша. Новости Митрофаново
    Информация | 02.01.2013, 17:22:23
    Польская Академия универсального управления -
    Навстречу 5-му Международному Форуму Универсального Управления
    Начата подготовка к 5 Межд. Форуму Универсального Управления. Приглашаем всех к сотрудничеству. Каждый из нас имеет возможность предложить интересную тему из сферы универсального управления для обсуждения, кроме того, мы планируем дать возможность выступления, в т.ч. по скайпу, тем ученым и специалистам, которые не имеют возможность участвовать в форуме лично.
    Мы предлагаем сотрудничество в создании тематики форума, который состоит из конференции и семинаров В.А.Полякова. Какие аспекты деятельности предприятия, работающего согласно ценностям и технологиям универсального управления, вы считаете наиболее интересными и какие темы семинаров вы хотели бы предложить для нашей аудитории? Мы, организаторы форума, предлагаем темы производственного (и не только) лидерства, этики и универсальных систем качества. Насколько вы заинтересованы данной тематикой?
    Хойнацка Татьяна, Лодзь, Польша
    Экспедиции в Митрофаново
    В Митрофаново проводится заезд с 8 по 13 октября. В этот заезд планируются следующие поездки по святым местам  и  мероприятия: 1.поездка в Муром. 2. -  Владимир. 3. - Суздаль. 4. поездка по местам  Ледникового периода.
    планируются семинары :
    - искусство быть вместе
    - организация жизни семьи, как целостной развивающеся системы
    - здоровье семьи
    - семейные торжества
    Стоимость проживания: на кроватях - 200 руб, на матрасах - 100,  питание в день - 250 руб.
    Гарантируется - душевное состояние, творческое проявление каждого приехавшего на заезд и счастливое проживание в общине.
    Программа экспедиции:
    исследование окрестности  Митрофаново, где найдены древние стоянки славян.  Есть уникальные раскопки в Малышево - село рядом с Митрофаново, рядом с  рекой  Ушна - валуны - следы ледника.  Посещение древнего храма  на территории Красной Горбатки - 11 км от Митрофаново.
    Город Солнца Митрофаново нуждается в помощи:
     1) по ремонту крыльца в старом доме, 2) ремонту сарая, а если нецелесообразно его ремонтировать- это должны посмотреть более компетентные товарищи, нужна помощь в разборке сарая, 3) по  проведению более безопасной   электропроводки  на участке, 4) установке фундамента под Пирамиду и затем ее покрытию, 5) по благоустройству территории в 30 соток- спилить кустарник и затем- выкорчевка кустарника, 6) по изготовление и установка изгороди вокруг участка- по требованию властей.
    Предлагается совместно провести субботник, взять один из обозначенных пунктов- что мы сможем сделать совместно  в течение двух дней. Субботник можно провести два по пол дня и два по пол дня- внутренняя работа по рекомендациям Совета.

    - Заезды с поездками по местам Силы Митрофаново и Владимир-й области, проведение семинара "Организация жизни семьи как целостной развивающейся системы":
    - природный комплекс МИтрофаново - оздоровительные мероприятия,
    - поездка в Дивеево, к Серафиму Саровскому. 27.07-поездка в Муром - до обеда - после обеда - семинар, вечером культурная программа,
    - поездка на Красную Горбатку- пол дня, потом - семинар и вечером оздоровительная программа,
    - поездка во Владимир - на целый день- вечером -культурная программа - Славянская цивилизация, 
    - поездка в Суздаль - на целый день- вечером - семинар,
    - поход на местам Силы в окрестностях Митрофаново, оздоровительная программа, семинар.
    Ждём вас с нетерпением!
    Добавил: defaultNick | Контактное лицо: - E W | Телефон: -
    Просмотров: 1018 | Размещено до: 02.11.2013 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 defaultNick  
    0
    Мы завершили заезд с 23.07 по 1.08  в Митрограде (в Митрофаново ) группы из 20 чел.. Все гости, участники заезда из г. Новосибирска, из центра социальной работы с населением и из Дома Учителя.
    Наша программа была построена как комплекс оздоровительно-просветительских мероприятий и поездок по местам Силы. Мы побывали в Дивеево-2 дня, в г. Муроме,  в г. Красная Горбатка, так ее назвал Илья Муромец. Мы исследовали святыни Славянской цивилизации, творчество и духовный подвиг  людей,  все были глубоко тронуты и благодарны,  все участники заезда  прожили переосмысление и осознание значимости  народного Древа, нашей истории, культуры  не уставали восхищаться- как богата наша земля ЛЮДЬМИ, каких уникальных богатырей  и духовных наставников, подвижников, учеников Иерархии  Света рождает земля Русичей. Мы прикоснулись к древней истории  Владимиро-Суздальской земли, исследовали закономерности формирования княжеств  на этой земле  и самовластия, а затем и самодержавия, побывали во Владимире и Суздале, в Кидешме, Боголюбове, Санино, провели семинар "Организация жизни семьи, как целостной развивающейся системы",  практики "Колеса Баланса", "Культура Славянской цивилизации", мы вместе прожили 9 незабываемых дней, которые изменили  у участников взгдяд на мир, на себя и свое место в жизни,  несколько человек приняли решение  учиться в ШСМ в своем городе.  Мы сдружились и у участников есть план приехать на следующий год.
    Нам был передан благотворрительный взнос 3000 руб на развитие Митрограда и благодарственный лист, наши гости написали песню про заезд и про наше МИтрофаново и исполнили ее на торжественном  закрытии заезда!  Мы сегодня рано утром проводили наших новых товарищей - им не хотелось уезжать! Наши гости обещали сделать видио фильм  о нашем заезде и прислать нам! (sun) Мы сегодня просинетезировали опыт, полученный при подготовке и проведении заезда, учли уроки и планируем провести еще один заезд в конце сентября.

    1 Татьяна Хойнацка, Польша, Лодзь  
    0
    Польская Академия универсального управления приглашает на 4 Международный форум универсального управления, который состоится с 12 по 16 февраля 2013 года в г. Лодзь в помещении Интеграционно-образовательного Центра (ul. Nowa 20), а также фирмы Ласкомекс.
    В программе форума:
    -12.02 - посещение фирмы Ласкомекс, мастер класс «Развитие – это согласованное совершенствование» (13.00-16.00).
    -13-14.02 – конференция «Новое измерение экономики», доклады сотрудников фирмы Ласкомекс и фирм цельпорации об использовании универсального управления в своей деятельности, выступления сотрудников Института универсального управления:
    -Семинар В.А.Полякова «Философия управления»;
    -Семинар В.А.Полякова «Архетипы лидеров»;
    -Мастер-класс Р.Хамраева «Энергии жизни». Участникам форума предлагается культурная программа – вечерние встречи, экскурсии по историческим местам города, развлекательные мероприятия, в т.ч. День святого Валентина.
    Орг.взнос – 120 евро, который включает стоим. орг.расходов, питание (в виде шведского стола), конференционные материалы, вечерние мероприятия (кроме экскурсий). Для организации приглашения необходимо прислать информацию с заграничного паспорта – номер, фамилию, дату и место рождения, дату выдачи паспорта, и дату окончания срока действия, кем выдан. Узнайте в консульствах своих стран – для визы надо ли оригинал приглашения либо его скан или факсимиле. Учтите, что по почте приглашение будет идти около 1-2 недель. Визу можно получить без приглашения в туристическом агентстве за дополнительную оплату. Резервируем гостиницы и хостелы в зависимости от потребностей гостей, в цене проживания - завтрак.
    В ближайшее время программа и расписание будут выставлены на сайте ww.mfuk.pl .
    Рекомендуем доехать до Львова, откуда каждый день в Лодзь отправляется автобус в 18.30, приезд около 4-6 часов утра в зависимости от очередей на границе. Цена билета – около 400 грн (около 50 дол).

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]