Суббота, 20.04.2024, 15:48:36

АВАТАР Новой Эпохи





    _________
    Меню сайта
    Календарь
    «  Сентябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Блог

    Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » О дарах Бога. О порабощении, жадности, соперничестве и о Пути...
    23:12:09
    О дарах Бога. О порабощении, жадности, соперничестве и о Пути...

    Притча: О дарах Бога

    Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне все, что там есть.
    Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел остановился и сказал:
    - Вот это - Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.
     Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было много Ангелов, которые сортировали прошения - целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы бумаги и просто записочки.
    Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:
    - А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им.
    И я опять обратил внимание, что здесь очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, ведь люди так много всего просят, и соответственно, много всего готовилось к отправке на землю.
    И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.
    - А это - Отдел Благодарностей, - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
    - Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросил я.
    - Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.
    - А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? - спросил я.
    - Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: Спасибо, Господи!
    - А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? - спросил я.
    - Если у тебя есть еда в холодильнике и одежда на теле, крыша над головой и место, где спать - то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!
    - Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира!
    - Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно ты - счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.
    -Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения,агонии пыток или мук голода... то ты абсолютно точно, обогнал 700 миллионов человек в этом мире.
    - Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там, без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.
    - Если твои родители все еще живы и все еще женаты... то ты очень редкий человек.
    - Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии...
    - А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс:
    - Хорошо, а что теперь? Как мне начать?
    - Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным... И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, потому что не могут читать вовсе. Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил, и, если тебе не все равно, то передай это другим, чтобы напомнить всем и каждому о том, как их любят и как они благословенны.
    КОМУ: в Отдел Благодарностей.

    Хойнацка Татьяна, Лодзь, Польша

    Дискуссия: О порабощении, жадности, соперничестве и о Пути...

    Как проводники тёмных сил на земле порабощают людей? Они цепляют нас за эти вот три сердца, о раскрытии которых мы говорим и над чем начали работать. И чем выше поднимаемся в раскрытии этих сердец, тем изощрённее их работа с нами. Им легко работать с теми, у кого проблема на уровне 1-го сердца – Свадхистане. Эмоции захлёстывают, перекрывая верхние энергоцентры, человек лишается разума и он весь в их власти. Второе сердце (Анахата) попадает в плен тому, кто знает силу и слабость всех 12-ти качеств знаков Зодиака, 12-ти психотипов во всех их оттенках (а тут мы сами совершенствуемся). У него появляется возможность ими манипулировать в своих интересах. Усиленные слабые места человека искусно выставленными ловушками «знатоков» не позволят ему правильно проживать Законы Развития (даже если он раньше их неплохо понимал), тем самым отключая 3-е сердце, и Разум опять покидает человека. О чувствах вообще тут говорить не приходится. Один холодный расчет для себя любимого. Посмотришь на себя иногда и вообще на то, что с нами всеми творится – просто диву даёшься. Вот тебе и три сердца! А это - женская суть, которая, конечно, имеет богатое наследие быть искушённой и исполнять далеко не Божью волю. Потому мне видится, что пришло время Воле Бога активно влиять на проявление женской сути в человеке на Земле, чтобы включить его в ответственность по построению здесь новых отношений. И Вы пишите про активизацию работы по созданию Храмов Творцов. Не поэтому ли?

    Мне сегодня во сне шли мысли о нашей жадности. Мы загромоздились материально. Зачем? Думаем, что так мы более защищены. По той же причине не хотим поступиться гордыней, агрессивностью, нетерпением и т.п. Думаем, что если мы с ними расстанемся, а на нас вдруг начнут кидаться в отношениях, то нечем будет крыть. Зачем кому-то нападать на меня, если мне не от чего отказываться, если я чист? Значит, чистота в свободе от своих слабостей, за которые меня и цепляют, искушая. Чистый я неуязвим. Коли трудно мне - нечиста матушка!

    И ещё я думала о духе соревновательности, например, в спорте. Соревновательность и соперничество для меня – синонимы. Индивидуальное выступление должно проводиться для оттачивания мастерства отдельного человека, чтобы можно было максимально вложиться в командной игре, которая есть – сотрудничество коллективов по обмену опытом своей коллективной деятельности. Тогда мы не будем злиться по поводу своих поражений, а начнём радоваться победам других, потому что есть, чем через них наполняться. Они открывают нам путь в будущее. Наши спортивные команды и не команды по своей сути, потому что собраны из отдельных личностей, разбросанных на заработки по миру (повелись на тёмных). У них практически нет единой коллективной деятельности, которой можно поделиться с другими. Потому каждый, вроде, хорош, а слаженной командной игры нет, где каждый – профессионал, который, исполняя своё предназначение на своём месте, способен подставить плечо любому, а потому и нет результатов. А у нас нет ли чего схожего с этим? Если все по своим клубам разбрелись в своей работе, а единой групповой работы нет, то и командная игра не получается. Одно соперничество.

    Сегодняшний Путь Развития на Земле являет Аватар – высшая индивидуальность, привнесшая программу подготовки ярких индивидуальностей, т.е. людей, способных своим присутствием качественно менять суть коллективных и общественных отношений сообразно велению времени (это часть из того, что мы в космосхеме на 27.09 увидели). От каждого зависит многое. Если все отношения одного человека будут заканчиваться согласием сторон, вбиранием опыта друг друга, то скоро на Земле накопится та критическая масса объединённой энергии людей, которая необходима ей для того, чтобы значительно сократить своё отставание в Едином Эволюционном Развитии.

    Как Вы смотрите на эти мои рассуждения?

                                               Самородова Татьяна, г.Белово, Кузбасс, <belovo-std@mail.ru>

    Просмотров: 773 | Добавил: spirit | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]