Пятница, 29.03.2024, 09:43:17

АВАТАР Новой Эпохи





    _________
    Меню сайта
    Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Блог

    Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Со-настройка в МПМ Пространство Любви ОЭС Купола Света
    12:58:54
    Со-настройка в МПМ Пространство Любви ОЭС Купола Света

    Со-настройка  в МПМ Пространство  Любви ОЭС  Купола  Света


    Сядьте удобно и расслабьтесь. И представьте поток белого света от своей Души – как от точки света, как от звезды в бесконечном пространстве космоса. Этот свет омывает, очищает каждую клеточку вашего организма. Под действием света расслабляются все мышцы, разглаживаются морщинки на лице, отпускаются все зажимы, блоки. Мы растворяемся в пространстве, наше тело легкое, невесомое, нам приятно и хорошо.


    … И ваше сердце постепенно разгорается, наполняется этим светом, и этот свет наполняет все ваше тело, выходит за его пределы… и распространяется дальше – насколько вы себе это можете представить…
    И мы настраиваемся друг на друга. Успокаиваемся и вдыхаем в себя любовь.
    Вдох - я есть любовь, выдох - я люблю.


    И в нас входит мощный поток любви, мы растворяемся в нём, мы становимся этим потоком. Ощутите себя любовью. Почувствуйте, как вокруг вас становится светлее и спокойнее, мир приходит в ваш дом и тоненькие ручейки любви начинают заполнять всё ваше пространство. Вспомните всех близких и родных и направьте им эти ручейки любви.
    Это Ваше Животворящее Пространство Любви – и когда лучи вашего сердца доходят до другого человека – он улыбается, дерево – расцветает, люди – мирятся…
    И обратная волна любви наполняет вас созидательной силой. После того, как поток из Вашего сердца становится устойчивым,


    этот прекрасный опыт мы собираем в чашу Матери мира. И из чаши новым вдохновением, радостью, творчеством он снова изливается на землю.
    И мир становится более созидательным и создающим красоту в отношениях.
    А потом водопад света, льющийся сверху, из космического пространства фонтаном спускается вниз, и его потоки очищают Вас, все Ваши непонимания, обиды и заполняют все то поле, все то пространство любви, которое вы построили… Образуется удивительный, созданный Вами в сотворчестве с Высшими силами Купол Света…


    … Потом в этот купол входят люди – знакомые и незнакомые…, те, которые на данный момент требуют особенного внимания, те кто болен, запутался или не может простить…и мы от сердца направляем им поток любви… Пусть этот человек постоит под этим куполом, здесь можно попросить у него прощения, простить его от всей Души, признаться в любви и окутать вместе с Матерью Мира, огромной Любовью.
    А свет распространяется все дальше, купол растет… охватывает пространство района, города, страны, планеты…, распространяясь так далеко, как только вы можете себе это представить… И люди соединяются своими сердцами, своими Пространствами Любви и образуются удивительные Покрова, сверкающие, охраняющие, – Покрова Матери Мира.


    И мы снова вдыхаем в себя любовь и выдыхаем её в окружающий мир. И постараемся сохранить в себе то состояние, которое сейчас возникло внутри нас, и подарить это родным и близким. Пусть день сегодня принесет нам новые возможности творить любовь.
    И пусть состояние единения сохраняется с нами как можно дольше. Любимые, родные, нежные и чувственные, ранимые и стойкие. Мы очень разные, но главное что мы - женщины.

    И это так прекрасно!
    И мы возвращаемся сюда в комнату, откроем глаза и улыбнемся друг другу.

                                                                                                                  Ольга Щербакова,    Енисейск.

     

    Категория: Медитации | Просмотров: 758 | Добавил: spirit | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]