Вторник, 19.03.2024, 13:45:51

АВАТАР Новой Эпохи





    _________
    Меню сайта
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Главная » Универсология

    Универсология – это не просто наука синтеза всех достижений. В отличие от других наук Универсология описывает не только стройность Мироустройства, но и гармонию Вселенского единения звучащего согласием в каждой частице бытия!

    Это знакомство с основными подходами к предметным сферам и методологии Универсологии как первое прикосновение к неизведанному... Однако этот первичный взгляд на новую страницу научной парадигмы новой эпохи не должен оставить представление о том, что приведенными здесь схемами исчерпывается весь удивительный и таинственный Мир УНИВЕРСОЛОГИИ. Мы приглашаем вас к активному знакомству с этим миром нового поиска, исследований и открытий бескрайних просторов нового миропредставления и формирования нового образа будущего!
    Пусть трудности, которые сопутствуют пути первоисследователей не испугают, а критиканство ортодоксов не устрашит идущего в новый мир нового мировоззрения!

    ... Читать дальше »

    Категория: Универсология | Просмотров: 3406 | Добавил: spirit6593 | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (27)

    АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОГНОЗА от МНШУ на 2020 год Гермеса-Урана

    Причина зреющей глобальной катастрофы человечества, начало которой было положено в пик парада планет 2017-2018 годов, есть непонимание сути управляющей миром энергии Духа новой эпохи Водолея. И вместе с этим отрицанием очевидного, возникает изолированность от потока жизни. Результатом этого становится разрушение единения человека и природы, что и ведет к кризисам, эпидемиям, войнам и даже к геологическим и климатическим катастрофам.

    Мы, все люди Земли, рождены в это удивительно время на рубеже эпох для воплощения Духа Урана новой эпохи Водолея. Причём воплощение программы новой эпохи, как и во все эпохи происходит по универсальному алгоритму действия всеобщих законов природы бытия, что позволяет наиболее эффективно и сбалансированно строить многоуровневое развитие, раскрывая внутренний мир предназначения всех явлений и представителей царств природы для их согласованного бескризисного взаимодействия.
    Аналогично и в человеке раскрывается тройственное предназначение (фамильное, родовое, народное) как его ... Читать дальше »

    Категория: Универсология | Просмотров: 832 | Добавил: NewAgeSpirit | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (16)

    ЗВЁЗДНЫЙ ХРАМ ВСЕЛЕННОЙ
    Причинно-системная организация Жизни Вселенной и целеориентированность её развития

    Человеческое сообщество для успешного развития и определения многоуровневых целеориентиров должно иметь цельное видение научно обоснованной картины мира, построенной на объективных критериях – всеобщих законах природы. Именно Универсология и созданная на её основе методология универсальных моделей позволяет решить задачу создания целеориентиров. Для реализации этой цели Универсология обосновывает тот факт, что Вселенная и её многоуровневая жизнь формируется поэтапно и развивается в пространстве и во времени на основе универсального алгоритма действия всеобщих законов природы, определяющих причинно-системный характер мироустройства и цель, во имя которой мир строит свое развитие.

    Надобно понять, что такое человек, что такое жизнь, что такое здоровье, и как равновесие, согласие стихий его поддерживает, а и ... Читать дальше »

    Категория: Универсология | Просмотров: 2416 | Добавил: NewAgeSpirit | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (28)

    Все нынешние и грядущие СТРАДАНИЯ, БЕДСТВИЯ и ВОЙНЫ человечества, все политические, социальные конфликты, экономические кризисы, экологические и будущие планетные катастрофы, эпидемии (онкология, спид, гепатиты,эбола,…), зависимости (наркомания, алкоголизм, развращенность,…) – РЕЗУЛЬТАТ не понимания Духа Новой Эпохи и национальных идей народов, а потому БЕСЦЕЛЬНОСТИ, пустоты и изолированности людей, неравномерности развития, отсутствия согласия между социальными слоями и народами в мире, раздробленности интересов, отсутствия цельности образа жизни человека и видения им своего предназначения, смысла жизни и будущего.

    ПУТЬ РЕШЕНИЯ - это новая методология междисциплинарного синтеза причинно-системного подхода и универсального моделирования «УНИВЕРСОЛОГИЯ», которая позволяет разрешить все конфликтные вопросы современности, приведя человечество к процветанию и усилению роли человека в творимом им будущем фамильных, родовых, на ... Читать дальше »

    Категория: Универсология | Просмотров: 3635 | Добавил: spirit6593 | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (17)