Пятница, 26.04.2024, 20:58:04

АВАТАР Новой Эпохи





    _________
    Меню сайта
    Календарь
    «  Февраль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Главная » 2020 » Февраль » 23 » ЗАЩИТНИКАМ МИРА от НЕВЕЖЕСТВА
    13:09:00
    ЗАЩИТНИКАМ МИРА от НЕВЕЖЕСТВА

    Есть такая профессия – ЗАЩИЩАТЬ МИР ОТ НЕВЕЖЕСТВА!

    Приветствую всех идущих на костры инквизиции, зажжённых мракобесием и глупостью! Воспеваю подвиг сеятелей всего Нового, Светоносцев, рассеивающих огнём Сердца мглу Безнадёжности!

    С праздником вас Защитники и Защитницы Света, Мира, потока Жизни и вечной Любви! С праздником будущих великих преобразований в эпохе Водолея, основанных на обретениях эпохи Рыб. Потому 23 февраля - это начало (5-й день) 12-го астрономического месяца Рыб, в котором человечество подводит итоги прожитого и свершенного единения и согласия с собой (со своим Предназначением и Богом в Фамильном, Родовом и Народном Древе Жизни!

    Славьтесь Защитники Мира – Воины Духа, защитники Истины, универсалий основ Бытия! Напоминайте всем Истину: Мир, развязавший войну, лишится мира! Страны, потворствующие Злу, лишаться Добра и своих стран! Нет оправдания войне и тем, кто её оправдывает, ибо война приходит к тем, кто её поддерживает, поскольку она есть нарушение 1-го Закона Бытия - Полярности и 1-ой наиглавнейшей заповеди Бога «НЕ УБИЙ!» Ибо мир, развязавший войну, её же и получит, лишившись мира. И придёт война к нему и во внутреннем мире, и во внешнем аж до 7-го колена его Рода! А оправдание смерти породит смерть правды и породителей смерти!

    Ныне мир снова разделился: 1- на избравших Тёмное правительство Земли – потомков Чёрных магов Атлантиды; 2- на Спящих сознанием; 3- и на пока еще немногочисленных Защитников Иерархии Света великой Северной и Урало-Сибирской Прародины. Осознай с кем ты?! И защити первоосновы жизни с её Твердыней Духа!

    Пусть Воины Духа и Мудрой Любви всегда стоят на защите потока жизнь-творящего Света преображения в новой эпохе, чтобы как и былинные герои-богатыри, охранить мир от Зла, как хаоса, подрывающего принципы и ценности Жизни. Помните: Воин, Защитник Мира – это тот, кто удерживает Ось Духа и полноту отношений в объединённой энергосистемы (ОЭС) в виде Обережного Круга своего рода, народа, человечества!

    С Днём Защитника Жизни, охраняющего Мир и устои Творения от Зла-хаоса!

    Просмотров: 481 | Добавил: NewAgeSpirit | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 NewAgeSpirit  
    0
    Дорогие друзья! Приглашаем всех сотрудников и единомышленников МНШУ принять участие в деловой игре "Развитие Городов Будущего Украины" на примере ГБ Универсолис - 21-22 марта в МКЦУ г. Одесса!
    Что вас ждёт?
    - Вы увидите на живом примере этапы развития Городов Будущего
    - Сможете включиться в построение Города Будущего Украины
    - Увидите своё место и роль в построении Звёздных миров Будущего
    А также Вы проживёте:
    - Алгоритм раскрытия уникальности человека
    - Тренинг " Как выстроить эффективные партнерские отношения на основе общей мечты и образа будущего"
    Условия участия в игре: орг. взнос 100 грн за 2 дня + проживание и питание (стандарт) Табличка для регистрации на мероприятие будет выложена в ближайшее время!!!!

    4 NewAgeSpirit  
    0
    Мир Универсологии поздравляет всех с праздником ВЕСНЫ и ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ после сотворенной Огнём зимы Программы 2020-го года! С торжеством беспредельного перерождения из первопричины в чреве природы нового Зерна Духа 2020-го и его посева для рождения новой жизни нового мира!

    2020-й год – год не только бога торговли и посланника богов Гермеса (2-я орбита Меркурия) и Урана (2+0+2+0=4). 2020 – это год Артемиды, богини охотницы, которая наделяет мир уроком различения в присущем ей дуализме: любовь к животным и в то же врмя безжалостная охота на них. А значит в этом году 8 Марта – это праздник мудрого выбора между сентиментальными желаниями (охотницы Артемиды) и устремлениями, ведущим к заботе о мире, между поверхностностью бога торговли и внутренним миром (от посланника богов Гермеса), между раскрытием в форме глубокого содержания (Урана). С днём чествованием Защитников Обережного Круга Воинства Храма Жизни Матери Мира!

    С праздником проявления Матери Мира как великого Женского принципа Жизни в людях. Пусть чуткость к нуждам мира и чувствительность к людям даруют нам настоящие глубинные отношения согласования и обмена Предназначениями, на основе чего да разверзнется беспредельность чувственно-логического миропостижения гармонии и баланса всемирного Равновесия во Вселенной! Пусть смысл вашего Счастья раскроется в способности к всестороннему чувствознанию мира и его бесконечных взаимосвязей, резонанс которых, как вечный источник Синтеза, откроется в сути чуткости взаимообогащения всех систем друг друга! Что и раскроет человечеству Вечность! Да будет так!

    С праздником Иерархии – основного Закона Первоначала Жизни в каждом нашем дне и в каждом нашем деле! Помни к 8 Марта: Иерархия – это не отдалённая от жизни идея, а образ твоей жизни каждого дня, ибо всё имеет иерархию – и наш организм и планетный. А значит, укрепляя большую Иерархию, ты развиваешь свою иерархию организма-органов-клеток...

    3 NewAgeSpirit  
    0
    Для Дискуссии по сути цитаты Ремарка: "Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание - сэкономить на ней еще больше".
    Есть неразумные траты, а есть вечная практика на духовном пути - Аскетизм, воплощаемый от уровня материальной воздержанности и контроля эмоциональных желаний в отношениях, до мировоззренческих мудрых взглядов на жизнь и творение. Ремарк не относился к тем, кто сведущ в этой сфере, потому и женщина у него лишь объект либо воздыханий, либо страданий с их психологическими особенностями. Духовный Путь ему был неведом как и то как на нём должна вести себя женщина в аскезе... Смешно было бы видеть излишества в гардеробе Елены П. Блаватской или Елены И.Рерих. Да и мудрость Христа осталась непонятой: Входите вратами узкими, дорогами непроторенными...

    2 NewAgeSpirit  
    0
    Для Обсуждения.
    Раз в 100 лет на Землю приходит Большая Болезнь. Совпадение? В 1720 году это была чума, в 1820-м — холера, а в 1920-м — испанский грипп.
    https://lifter.com.ua/raz-v-100-let-na-zemlyu-prihodi..
    И причиной этого регулярного прихода большой болезни является то, что мир не развивается в русле Духа того времени, в котором обязан жить по новым принципам жизни. Происходит разрушение связи между Высшим миром, откуда человек обретает Предназначения и материальным миром, который таким путём погрязает в серости, обыденности, потребительстве, замкнутости, агрессии и нелюбви! Это и становится причиной того, что в первые 2 десятилетия вместо построения нового типа отношений, разрушается связь времён, и человечество через боль и страдания удаляющихся из жизни, восстанавливает энергоканал между земной и надземной высшей жизнью, что в результате опять приводит к равновесию Стихий (как показывал Леонардо Да Винчи)!

    1 NewAgeSpirit  
    0
    Знакомство с миром Универсологии:
    Универсальные ПРИНЦИПЫ Мироустройства, на основе которых зиждется Универсальная Научная Картина Мира:
    - Причинность, - Иерархичность, - Согласованность Единения, - Самоорганизация, - Выход за пределы!
    Поистине, Мироздание – это многоуровневое космическое единство микро- и макромиров в виде Иерархии уровней разных форм жизней, формирующих царства природы планет, их орбиты у звезд, геометрию созвездий, группы галактик, губчатую структуру Вселенной и т.д. И это великое единение возможно лишь при условии действия универсального алгоритма всеобщих законов природы бытия. Так возникают Принципы жизни, следование которым и есть Духовный Путь РАСКРЫТИЯ человека, его ЕДИНЕНИЯ с миром (С-частья) и соТВОРЕНИЯ новых форм жизни (В-месте):
    Стремящийся раскрыть таинства природы и бытия на доказательной основе и заглянуть в свой внутренний мир тройственного Предназначения и Миссии, чтобы стать на уникальный в новой эпохе Водолея путь ученичества, позволяя сформировать причинно-системное мировоззрение и развить уникальность чувственно-логического нестандартно-образного мышления, пиши и обращайся в коллективы МаЭД, центры Универсологии, отделения Академии МНШУ!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]